Специализируется на лечении воспалительных заболеваний малого таза, нарушений менструального цикла, патологии шейки матки, удалении кондилом. Занимается диагностикой и лечением миомы матки, эндометриоза. Владеет УЗИ в акуш. и гинекол. 1,2,3 триместр, молочные железы, щитовидная железа, брюшная полость, почки, дети с 7ми лет, УЗИ 3D, кольпоскопия.
Стаж работы с 2012 года.
Образование
Шангина Эржена Владимировна имеет следующее образование и дипломы:
ДПО ИПК ФМБА России, кафедра акушерста и гинекологии 2014 г.
Сертификат по гинекологической эндокринологии, эндоскопии, гинекологическая онкология.
Огромная благодарность Эржене Владимировне за то, что сразу выявила и устранила проблемы, которые мешали мне забеременеть в течение длительного времени. Очень чуткий, внимательный и терпеливый врач!
Инна
Раньше я думала, что мои эндокринные проблемы и контрацепция вещи априори не совместимые. Спасибо этому врачу, что разубедила меня. Благодаря ее рекомендациям я принимаю ОК, которые, кстати, мой эндокринолог тоже одобрила, и прекрасно себя чувствую. Мало того, оказалось эти таблетки способны еще и подлечить немного. Очень грамотный врач!
Дария
Эржена Владимировна из тех врачей, с которыми можно без стеснения поговорить на самые деликатные темы и получить внятные, понятные и дельные советы.