Киевская Киевская улица, 22

Отрадное Северный б-р 7Б

Мытищи Лётная, 40

Вызов врача Москва и МО

8:00-21:00 Ежедневно

Мы основаны в 2002 году

Сеть клиник «Первый Доктор» завоевала всеобщее доверие и репутацию, которую мы подтверждаем изо дня в день, помогая десяткам тысяч пациентов.

Мы основаны в 2002 году

Сеть клиник «Первый Доктор» завоевала всеобщее доверие и репутацию, которую мы подтверждаем изо дня в день, помогая десяткам тысяч пациентов.

Расписание онлайн

Выберите филиал

Path 2

Киевская

Path 2

Отрадное

Мытищи

icon + Created with Sketch.

Вызов

Выбрать врача
Любой свободный
Шаршикова Галина Борисовна

Шаршикова Галина
Борисовна

Терапевт

Выбрать
Алексеев Роман Романович

Алексеев Роман
Романович

Рентген

Выбрать
Зулумян Татевик Ншановна

Зулумян Татевик
Ншановна

Гинеколог

Выбрать
Выберите специальность

Отзывы клиентов

Евгений Павлович
15.03.2024

Огромную благодарность хочу выразить хирургу Суховерхову Роману Игоревичу. Обратился к нему с проблемой, которая мучила меня больше года, хотя я обращался к другим врачам. Он внимательно выслушал, осмотрел и поставил диагноз, оказал помощь, рассказал как в дальнейшем продолжить лечение дома, выписал лекарство. От всей души желаю ему здоровья, удачи и благополучия.

Показать

Владислав
25.02.2024

Благодаря Майе Николаевне вернулся к полноценной жизни после затяжного депрессивного периода. Майя Николаевна подобрала лекарства так, что они подействовали с первого раза. Зная по знакомым и знакомым знакомых, что зачастую подобные вещи лечат годами с переменным успехом, иначе как чудом назвать лечение не могу. Словами не передать. Огромное спасибо!

Показать

Елена Иванова
27.01.2024

Добрый день! Убедительная просьба к руководителю клиники на Северном бульваре, хочу сказать огромное спасибо за профессиональный уровень в области медицины и координации процесса : Бериханову Р.Р. ( специалист от Бога) и Юлию ( работает на ресепшене, которая всегда готова помочь в любой ситуации: когда ты делаешь запись, пришел в клинику, она решает любой вопрос). Убедительная просьба отметить данных сотрудников . Посещаю клинику несколько лет и поверьте, есть с чем сравнить.Большое спасибо за профессионализм. Просьба ответить на данное сообщение.

Показать

Елена
14.01.2024

Очень благодарна доктору за оказанную консультацию и лечение

Показать

Панина Ирина
16.12.2023

Несколько лет наблюдаюсь у Новак Натальи Юрьевны и не устаю восхищаться этим замечательным доктором!Индивидуальный подход к каждому пациенту,неиссякаемый оптимизм и умение вселить этот оптимизм и уверенность в выздоровление в своих пациентов.

Показать

Нина
20.11.2023

Хочу выразить благодарность врачу неврологу Щербатых Майе Николаевне за добросовестное отношение и внимательность к пациентам. После обращения и назначения лечения, мое состояние здоровья на много улучшилось. Спасибо огромное за квалифицированную помощь.

Показать

Вера
09.11.2023

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу, Щербатых Майе Николаевне. Я пришла к Майе Николаевне в ужасном состоянии, она все осмотрела, выслушала, дала направления на доп. обследования, после доп. обследований начали курс лечения. Сейчас, спустя 3 недели после начала лечения, мне намного лучше и легче. Спасибо огромное Майе Николаевне.

Показать

Осокина А.Г.
20.07.2023

Три года назад у меня был первый визит к доктору Щербатых М.Н. по поводу проблемы с тройничным нервом, результат ее лечения был очень быстрый и качественный. В начале этого года , когда ситуация повторилась и нужно было идти сразу к доктору, который уже реально тебе помог, я что-то оттягивала, а когда терпеть боль больше не осталось сил, записалась на прием к Майе Николаевне! Она меня очень внимательно выслушала и приступила к лечению, все доходчиво и понятно объясняла, отвечала на все интересующие меня вопросы. Мне стало намного легче и надеюсь , что скоро, благодаря такому профессиональному доктору, я забуду о болезни. Майя Николаевна, спасибо Вам!!!

Показать

Марина Бепиева
29.05.2023

Добрый вечер! Недавно мы с мужем обратились в вашу клинику на Киевской. Нам нужна была консультация хирурга. Врача не выбирали специально,но видимо кто-то свыше привел нас к Джамалову Джамаву Магомедовичу. Он очень квалифицированный и внимательный врач ,и,что очень важно, умеющий слушать и слышать пациента. Он сумел подобрать нужные слова и убедил моего мужа на операцию. Я ему за это очень благодарна. Спасибо доктору и всех ему благ!

Показать

Наталья
22.02.2023

Вызывала врача на дом мужу (маломобильный, инвалид) по причине невыносимого зуда и покраснения кожи. Африкян Анна Ашотовна внимательный, грамотный специалист. Умело и профессионально поставила диагноз. Лечение было эффективно. Спасибо большое.

Показать

Людмила
13.01.2023

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Мартину Александровичу за неоценимую помощь в лечении пролежней у больной свекрови. Мартин Александрович - врач от Бога.

Показать

Ирина
09.06.2022

Была сегодня на приёме у врача проктолога Охотниковой Наталии Львовны. очень понравился врач вежливая,аккуратная всё объяснила расписала лечение очень добрая. Рекомендую обращаться к ней с такой деликатной проблемой. Наталья Львовна огромная благодарность.

Показать

У нас есть мобильное приложение «Первый Доктор»

Бонусы
Быстрая запись на прием
Результаты анализов
Назначения врачей

Лечитесь бесплатно по ДМС

Наши преимущества

Вызов врача на дом

Возможность получить медицинскую помощь на дому любого специалиста

Подробнее noun_Doctor_867609 Created with Sketch.

Гарантии

Профессиональная ответственность врачей застрахована на 7 500 000 ₽

Подробнее Shape Created with Sketch.

Мобильное приложение

Все сервисы онлайн, без звонков и траты времени

Подробнее Group 12 Created with Sketch.

Акции и скидки

 

Контакты

Path 2 Created with Sketch.

Киевская

Path 2 Created with Sketch.

Отрадное

Мытищи

Киевская

Москва, ЗАО
Киевская улица 22
Режим работы: 08:00 - 21:00
8 (495) 105-93-44

Наличие парковки

5 минут пешком

Отрадное

Москва, СВАО
Серверный бульвар 7Б
Режим работы: 08:00 - 21:00
8 (495) 105-93-44

Наличие парковки

5 минут пешком

Мытищи

г. Мытищи
Лётная улица 40
Режим работы: 08:00 - 21:00
8 (495) 105-93-44

Наличие парковки

Согласуйте детали и уточните удобное время:

Название «Первый Доктор» говорит само за себя!


Все наши специалисты обладают огромным опытом и используют в работе самые современные методы диагностики и лечения, тем самым как можно быстрее помогают вернуться к полноценной жизни.

Мы стараемся найти подход ко всем нашим пациентам, особенно к самым маленьким. Учитываем индивидуальные и возрастные особенности каждого ребенка, ведь поход в клинику – это всегда стресс. Именно поэтому очень удобно вызвать доктора или медсестру для сдачи анализов прямо домой, в знакомую и комфортную обстановку для Вашего малыша.

Мы всегда поможем Вам и Вашим близким!

Подробнее